Контактная информация:
+7 903 7967498
Полностью реконструированный замок во Франции
Объект:
     31760
Цена:
     800 тыс. евро 
Площадь:
     520 кв.м. (пом.)
     22000 кв.м. (земля)
Регион:
     Франция, Франш-Конте
Адрес:
     Vesoul
Описание:
     Его история:
     Дом был построен в 1232 году дворянином Heurcusde Chassey, имел башню и был окружён каменной стеной и защитным рвом. Этот дом являлся крепостью, которая могла противостоять врагам. Семья эта жила засчёт дани, которую они собирали с торговцев, плавающих по реке Соне.
     В XIV веке потомками des Chassey к замку была пристоена величественная башня,которая сегодня служит винным погребом, а в своё время это была тюрьма.
     Дом превращается в комфортный для проживания замок, который подтверждает могущество его владельцев.
     В XV веке замок был покинут семьёй, которая построила недалеко от этого другой замок-крепость с тремя большими башнями, и который, впоследствии, служил для обороны и в качестве гарнизона.
     В настоящее время замок тщательно восстановлен. Сочетает в себе современный комфорт и хранит архитектурное наследие, состоящего из редких элементов XIV века, такими как часовня, «оружейный» зал с большим старинным камином. Башня с красивой каменной винтовой лестницей, винный погреб того времени обязательно понравятся любителям старинного камня.
     Описание:
     Жилая площадь: 520 м?, а также многочисленные постройки.
     - 5 спален
     - 2 салона, в том числе большой "оружейный" салон 70 м? с большим старинным камином.
     - кухня с камином;
     - зимний сад;
     - часовня;
     - квадратная башня с винтовой каменной лестницей, ведущей в спальни.
     - 4 ванные комнаты и 5 туалетов;
     - 2 винных погреба, один из которых - это старинная тюрьма замка;
     - бассейн с крытой террасой, туалетом и душем.
     Этот красивый дом был полностью восстановлен нынешними владельцами с использованием старинных материалов и оснащён французскими потолками. Примечательно, что старинные каменные полы оснащены подогревом. Для этого их полностью поднимали, прокладывали отопление и затем укладывали обратно. А также дом был хорошо изолирован для наибольшего комфорта. По термоизоляции дом имеет класс С (максимум В).
     Расположен на возвышенности, благодаря чему из спален открываются красивые пейзажи и виды на деревню. Нет vis-a-vis. От любопытных глаз замок защищён каменной стеной. Красивый парк 22 000 м? с фонтаном.
     
     Для любителе речной навигации недалеко от замка находится маленькая пристань.
     Географическое расположение:
     Идеально расположен, в 20-ти мин. от небольшого аэропорта и менее чем в 45 мин.от скоростных железнодорожных линий TGV. В 1,5 часах езды от международного аэропорта Базель. А также имеет выигрышное близкое расположение от винных сокровищ Бургундии, Юры, Эльзаса и Шампаня. В самом сердце Европы, недалеко от Швейцарии, Германии и Люксембурга. Это реальное преимущество.
     Идеальное предложение для тех, кто хочет привнести французскую историю в свою жизнь.
Фото