Недвижимость в России - Коттеджи
N 31779 Контактная информация: +7 903 7967498
Объект:
     Рубленный дом в деревне на Новориге
Цена:
     6 млн. руб. 
Площадь:
     185 кв.м. (пом.)
     15 сот. (земля)
Регион:
     Россия, Новорижское ш.
Адрес:
     80 км, Федотово
Описание:
     На престижном Звенигородском направлении, у слияния двух красивейших рек (Рузы и Москва-реки) всего в 80 км. от Москвы по скоростному Новорижскому шоссе (возможен также проезд через Минское шоссе) и в каких-то 150 метрах от воды, раскинулось тихое и очень живописное место, которое вы полюбите всей душой.
     Ваша будущая охотничья заминка или родовое гнездо расположено на краю благоустроенной деревни, на участке в 15 соток (с возможным увеличением до 20-ти) который, что ценно, не имеет присоседившихся через забор участков. Кроме того, есть возможность существенного увеличения своих угодий за счет близлежащей земли.
     Дом, 2013 года постройки, площадью 185 кв.м., 2 этажа, сделан по старинным русским рецептам, рубился из ярославского леса в чашу, прокладывался специально собранным на болотах мхом (все это помогло достичь максимальной теплоизоляции) и способен удовлетворить самые взыскательные вкусы.
     Материал крыши - мягкая черепица. В доме имеется электричество - 15кВт, есть возможность подключения дома к вневедомственной охране.
     Так и вправду теперь мало кто строит. При должном уходе этот дом прослужит не только Вам, но и Вашим детям, внукам и правнукам. Это идеальный вариант для семьи, ценящей русские традиции, экологическую чистоту и уединенность.
     Д. Федотово находится в окружении лесов, рядом две реки - Руза и Москва-река, чистейший воздух. Об уникальной красоте этих мест говорит тот факт, что в непосредственной близости от д. Федотово ведут свою оздоровительную работу два роскошных пансионата, которые пользуются огромной популярностью у отдыхающих. Подъезд круглогодичный - асфальтированная дорога, 300 м.-щебень.
     Продается эта красота фактически по себестоимости.
Фото
< >





Карта







Данный сайт использует JavaScript, к сожалению, Ваш браузер их не поддерживает.