Недвижимость за рубежом - Кипр
N 31778 Контактная информация: +7 (926) 236-7037, +7 903 7967498
Объект:
     "Лунгомаре" - виллы с 3 спальнями у моря
Цена:
     463 тыс. евро 
Площадь:
     156 кв.м. (пом.)
     3 сот. (земля)
Регион:
     Кипр, Пафос
Адрес:
     Хлорака
Описание:
     «Наилучшее расположение: непревзойденная инвестиционная возможность»
     
     Комплекс “Лунгомаре” в Хлораке, состоящий из 13 вилл, является превосходным и престижным проектом. Эти виллы находятся всего лишь в 150 метрах от пляжа и вблизи наилучших отелей, которые расположены в этой зоне. Местоположение этих вилл говорит само за себя – возможности приобрести недвижимости в этом районе появляются редко.
     
     А если расположение недостаточно, дизайн этих вилл сделает их еще более желанными: геометрические формы балконов на втором этаже, современные открытые жилые пространства, дополненные привлекательной отделкой фасада из натурального камня и дерева, а также стеклянные балконные ограждения. Террасы на крыше обеспечат вид на море и увеличат жилую площадь для вас и вашей семьи.
     
     Рядом расположен удобный променад, проходящий вдоль берега, по которому вы сможете прогуляться, подышать свежим воздухом и изучить небольшие бухточки и пляжи.
     
     Эти виллы построены в соответствии с наивысочайшими стандартами качества и отделаны превосходными материалами. На начальных стадиях строительства у вас будет возможность выбрать плитку, кухонные шкафы и другие элементы отделки в соответствии с вашим индивидуальным вкусом.
     
     Бассейн, который может быть построен за дополнительную оплату, будет прекрасным дополнением для любителей освежиться в долгий летний сезон. Земельный участок будет засажен небольшими кустарниками, деревьями и другими растениями, не требующими особой заботы.
     
     Эти виллы подойдут как для постоянного проживания, так и для отдыха. Гарантированный потенциал для сдачи в аренду лишь увеличит инвестиционную привлекательность этих вилл.
     
     Хлорака расположена в 5 минутах езды от Пафоса и распростерлась у прибрежной дороги в западной части острова. Вблизи находится множество магазинов, баров и ресторанов. В Пафосе вы найдете всю необходимую инфраструктуру, включая 3 частные школы. Проехав дальше вдоль береговой линии, вы найдете превосходные пляжи Кораллового залива, а еще чуть дальше - дикую девственную природу полуострова Акамас, с его скалистыми берегами, пустынными пляжами и природными тропами.
Фото
< >





Карта







Данный сайт использует JavaScript, к сожалению, Ваш браузер их не поддерживает.